电竞竞猜

一网搜 登录| 注册
电竞竞猜·(中国)官方网站

当前位置: 首页>> 互动>> 留言

主题:恒大帝景小区二期北门有个商铺在外面摆摊
恒大帝景小区二期北门有个叫小串的在人行路摆摊,到后半夜,扰民,噪音很大,污染环境,早餐也有摆摊的,希望政府帮忙解决
2022-07-29 08:01:36
经开区东方广场街道办事处回复:您好,您反映的问题,经开区东方广场街道执法大队核实,按照省、市人民政府的文件要求,为帮助个体工商户渡过难关,尽快恢复正常生产经营,支持发展便民经济和外摆经营。行政执法大队已对市民反映的情况进行处理,规范商贩的经营行为,加强监管力度,今后会持续监管,尽量避免影响居民的正常生活。
2022-07-31 10:26:34

主办单位:电竞竞猜

地址:长春市吉林大路6188号  联系电话:0431-84644211  政务大厅:0431-89960186

网站标识码:2201000008  吉ICP备19005403号

吉公网安备22010502000285号

网站地图

Baidu
sogou
亚搏中国集团公司官方网站 亚博足球官方(中国)有限公司 亚搏官方-(中国)有限公司官网 亚博2022最新版登录-官网登录 wellbet官网吉祥体育|中国有限公司 乐动体育极速存款中国有限公司
电竞竞猜·(中国)官方网站