电竞竞猜

一网搜 登录| 注册
电竞竞猜·(中国)官方网站

当前位置: 首页>> 互动>> 留言

主题:恒大帝景小区二期北门还有摆摊的
恒大帝景小区二期北门现在还是存在摆摊的情况,早上晚上都支个棚子,摆上桌子凳子,十分扰民,污染环境卫生,早上很早摆摊,10点左右才收,很影响居民生活,晚上摆摊到后半夜,十分扰民,卫生环境很差,希望尽快解决,不要在这里摆摊了,太影响生活了
2022-07-28 18:27:47
经开区东方广场街道办事处回复:您好,您反映的问题,经开区东方广场街道执法大队核实,按照省、市人民政府的文件要求,为帮助个体工商户渡过难关,尽快恢复正常生产经营,支持发展便民经济和外摆经营。行政执法大队已对市民反映的情况进行处理,规范商贩的经营行为,加强监管力度,今后会持续监管,尽量避免影响居民的正常生活。
2022-07-30 10:27:01

主办单位:电竞竞猜

地址:长春市吉林大路6188号  联系电话:0431-84644211  政务大厅:0431-89960186

网站标识码:2201000008  吉ICP备19005403号

吉公网安备22010502000285号

网站地图

Baidu
sogou
williamhill(中国)威廉希尔官网-首页 爱游戏app官方下载-爱游戏最新方式下载 爱体育官方网站-安卓app下载 体育外围app网站-十大体育外围平台排名 欧洲冠军联赛(中国)官方网站 亚博手机版APP下载-亚博2022最新版官网
电竞竞猜·(中国)官方网站