电竞竞猜

一网搜 登录| 注册
电竞竞猜·(中国)官方网站

当前位置: 首页>> 互动>> 留言

主题:恒大帝景小区二期北门又开始摆摊了
恒大帝景小区二期北门又开始摆摊了,早晚都摆,扰民污染环境,天天到后半夜,希望政府管理一下,十分扰民,环境弄得脏乱差
2022-07-28 16:59:44
经开区东方广场街道办事处回复:您好,您反映的问题,经开区东方广场街道执法大队核实,按照省、市人民政府的文件要求,为帮助个体工商户渡过难关,尽快恢复正常生产经营,支持发展便民经济和外摆经营。行政执法大队已对市民反映的情况进行处理,规范商贩的经营行为,加强监管力度,今后会持续监管,尽量避免影响居民的正常生活。
2022-07-30 10:27:25

主办单位:电竞竞猜

地址:长春市吉林大路6188号  联系电话:0431-84644211  政务大厅:0431-89960186

网站标识码:2201000008  吉ICP备19005403号

吉公网安备22010502000285号

网站地图

Baidu
sogou
亚博手机版APP下载-亚博2022最新版官网 爱游戏app下载-官方正品下载 亚搏手机版app-官网app下载 tom体育-tom体育官网登录 188金宝慱亚洲体育官网亚洲登陆 hth华体会最新app下载
电竞竞猜·(中国)官方网站