电竞竞猜

一网搜 登录| 注册
电竞竞猜·(中国)官方网站

当前位置: 首页>> 互动>> 留言

主题:恒大帝景小区二期北门早晚摆摊
恒大帝景小区二期北门还是有早晚摆摊现象,早上摆到10点多,晚上摆到后半夜,总是出现摆摊情况,环境弄得脏乱差,十分扰民,噪音很大,总是摆摊,为什么呀!希望监管一下,不要摆摊了,环境都污染了
2022-07-28 08:49:52
经开区东方广场街道办事处回复:您好,您反映的问题,经开区东方广场街道执法大队核实,按照省、市人民政府的文件要求,为帮助个体工商户渡过难关,尽快恢复正常生产经营,支持发展便民经济和外摆经营。行政执法大队已对市民反映的情况进行处理,规范商贩的经营行为,加强监管力度,今后会持续监管,尽量避免影响居民的正常生活。
2022-07-30 10:28:10

主办单位:电竞竞猜

地址:长春市吉林大路6188号  联系电话:0431-84644211  政务大厅:0431-89960186

网站标识码:2201000008  吉ICP备19005403号

吉公网安备22010502000285号

网站地图

Baidu
sogou
威廉希尔 | williamhill中文首页欢迎您 hth华体会app下载 - 官方最新app下载 yabo平台在线登陆-中国有限公司 有什么正规的买球赛平台-十大正规买球app推荐排名 华体汇官网-华体汇手机版登陆 ayx爱游戏体育官方网站入口
电竞竞猜·(中国)官方网站