电竞竞猜

一网搜 登录| 注册
电竞竞猜·(中国)官方网站

当前位置: 首页>> 互动>> 留言

主题:恒大帝景小区二期北门早晚摆摊现象
恒大帝景小区二期北门还是有早晚摆摊现象,早上摆到10点多,晚上摆到后半夜,总是出现摆摊情况,环境弄得脏乱差,十分扰民,希望天天晚上巡查一下,别再这么反复了,谢谢
2022-07-28 08:48:00
经开区东方广场街道办事处回复:您好,您反映的问题,经开区东方广场街道执法大队核实,按照省、市人民政府的文件要求,为帮助个体工商户渡过难关,尽快恢复正常生产经营,支持发展便民经济和外摆经营。行政执法大队已对市民反映的情况进行处理,规范商贩的经营行为,加强监管力度,今后会持续监管,尽量避免影响居民的正常生活。
2022-07-30 10:28:35

主办单位:电竞竞猜

地址:长春市吉林大路6188号  联系电话:0431-84644211  政务大厅:0431-89960186

网站标识码:2201000008  吉ICP备19005403号

吉公网安备22010502000285号

网站地图

Baidu
sogou
万搏足球国际版app版-万搏体育竞技官方官网 sb沙巴体育网址-最新下载方式 im电竞体育官方注册|正规的电竞竞猜软件 手机买球的正规app-安卓版下载 比较正规的足球外围网站-正规买球平台推荐 极速体育|JRS低调看球|nba无插件在线直播极速体育
电竞竞猜·(中国)官方网站